Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

9 мая 2023 12:05

Количество просмотров: 302

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, всех граждан нашей Родины с Днем Победы!

Министр подчеркнул, что это святой день памяти и уважения для всех, кто отдал жизнь за Родину, кто трудился в тылу во имя свободы и мирной жизни будущих поколений.
Великая Победа навсегда остается в наших сердцах символом воинской славы, героизма нашего народа и бескорыстной любви к Родине. Мы всегда будем помнить подвиги, которые совершили наши деды, отстоявшие свободу нашей Родины! Вечная память героям, почет и уважение ветеранам!
— С особой теплотой обращаюсь к ветеранам – медицинским работникам, врачам, санитарам, медсестрам, которые, рискуя своей жизнью, спасали раненых с поля боя, в военных госпиталях. Сегодня их потомки продолжают славные традиции, выполняют свой профессиональный долг, помогают военным и жителям в зоне СВО, в новых регионах, часто в боевой обстановке, — сказал министр в поздравлении.
Наш долг — всегда помнить о том, какой высокой ценой досталась Победа советскому народу, стараться стать примером и для наших потомков.
— Примите сердечные пожелания долгих лет жизни, бодрости духа, благополучия и, конечно, мира и согласия! С Днем Победы! С праздником! Победа всегда будет за нами, — сказал Михаил Мурашко.