Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

Весенние работы идут полным ходом!

Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом! Весенние работы идут полным ходом!

21 апреля 2020 05:04

Количество просмотров: 883

Весенние работы идут полным ходом!

В связи с введением ограничительных мероприятий наш санаторий с 28 марта осуществляет санаторно-курортное лечение тех пациентов, которые находились у нас на указанную дату, не принимая новых.
К сожалению, очень активной весенней лечебно-оздоровительной кампании, с практически полной загрузкой санатория, как было каждый год, у нас по понятным причинам в этом году не получилось.
Но это не означает, что жизнь в нашем санатории замерла. Подготовка к приему наших пациентов идет полным ходом!
Одновременно по всей территории санатория проводится сразу несколько видов работ, как силами подрядчиков, так и силами сотрудников учреждения.
Так, активными темпами идет ремонт подпорной стенки, продолжаются работы по созданию прогулочной зоны: выкладываются пешеходные дорожки в плиточном исполнении, прокладывается уличное освещение, устанавливаются беседки и навесы, высаживаются вечнозеленые и лиственные насаждения (сосны, можжевельник, платаны, липы), устанавливается система видеонаблюдения. Вовсю идет побелка деревьев, покраска забора.
Активно ведутся работы по смене «зеленого» наряда цветочных клумб. Вместо украшавших территорию санатория весь осенне-зимний период виол и капусты, на них появились колеусы, бегония, цинерария.
Сделано уже немало, но основной фронт работ еще впереди.
Наша цель – к завершению ограничительных мероприятий и началу приема наших гостей создать атмосферу комфорта, уюта и красоты. Так что, дорогие друзья, мы готовимся к вашему приезду и с нетерпением будем вас ждать!