На прошлой неделе сотрудники санатория чествовали наших юбиляров, профессионалов своего дела, отдавших свою жизнь поддержанию здоровья людей!
Галина Анатольевна Щербинина, медицинская сестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения, отдала нашему санаторию 20 лет своей профессиональной деятельности и в настоящее время продолжает трудиться, передавая свои знания и опыт молодому поколению.
Свой юбилей сегодня отметила Елена Евгеньевна Зленко, медицинская сестра лечебно-диагностического отделения, ушедшая в 2021 году на заслуженный отдых. 42 года профессиональной деятельности было отдано Еленой Евгеньевной санаторию «Голубая бухта»!
От всей души поздравляем наших юбиляров! Желаем им самое главное – крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта им и их близким! Спасибо вам за тот достойный вклад, который вы внесли в развитие санатория!