В преддверии профессионального праздника медицинские работники санатория «Голубая бухта» были отмечены ведомственными наградами Министерства здравоохранения Российской Федерации.
За плодотворную деятельность и личный вклад в развитие российского здравоохранения медалью «За содействие в охране здоровья» награждена Калинина Людмила Васильевна, заместитель директора по медицинской части.
За добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена:
Головнину Антону Васильевичу, заведующему фтизиатрическим отделением — врачу-фтизиатру;
Тишковой Елене Кирилловне, врачу-оториноларингологу лечебно-диагностического отделения, имеющей почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»;
Онуфриенко Марине Владимировне, старшей медицинской сестре фтизиатрического отделения.
Мы поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Фотогалерея
1/3
—