Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

Новости санатория

Праздник футбола в "Голубой бухте"
Праздник футбола в "Голубой бухте"
окт 8

Футбол – это спорт №1 не только в России, но и в мире. Не стал исключением и наш санаторий.Так, 4 октября на нашей спортивной площадке прошел первый футбольный праздник в истории «Голубой бухты».

Врачи от бога
Врачи от бога
окт 8

7 октября отмечался Международный день врача. Этот праздник посвящен тем, кто, сохраняя верность профессиональному долгу, оказывает помощь страждущим вне зависимости от их гражданства, вероисповедания и национальности.

Наши ветераны – самое дорогое, что у нас есть!
Наши ветераны – самое дорогое, что у нас есть!
окт 2

1 октября, в День пожилых людей, у нас в санатории прошел торжественный прием ветеранов. Это люди, отдавшие работе в «Голубой бухте» от 30 до 55 лет своей жизни. У многих из них в трудовой книжке лишь две записи: о приеме на работу и об увольнении в связи с выходом на пенсию.

День туризма у нас в санатории
День туризма у нас в санатории
сен 27

27 сентября, во Всемирный день туризма, у нас в санатории прошел большой спортивно-туристический праздник «Голубая бухта-2019».

Прямой диалог – залог успеха
Прямой диалог – залог успеха
сен 20

В нашем санатории с декабря прошлого года появилась добрая традиция - встречи пациентов с руководством санатория. Польза такого общения как для наших гостей, так и для сотрудников очевидна.

Фитотерапия в нашем санатории
Фитотерапия в нашем санатории
сен 9

Лечение травами существует с незапамятных времён. Ещё в глубокой древности наши предки использовали траволечение для восстановления после изнурительных болезней. А в наше время фитотерапия эффективно используется для лечения многих заболеваний. Целительный эффект разных растений выражен по-разному: у одних следует использовать листья, у других цветы, у третьих корни. В нашем санатории фитотерапия применяется более 20 лет. Ранее лекарственные сборы готовили в аптеке санатория. С 2019 года в санатории расширился ас...

В санатории проводится курс лекций ведущими специалистами России
В санатории проводится курс лекций ведущими специалистами России
авг 26

С 1 августа в санатории «Голубая бухта» ведущими специалистами России проводятся лекции для медицинских работников различных организаций здравоохранения по актуальным вопросам в области фтизиатрии.  

День Победы в «Голубой бухте»
День Победы в «Голубой бухте»
мая 10

Ко Дню Победы в санатории «Голубая бухта» готовились заранее. Из фотоархивов пациентов и сотрудников санатория была создана «Стена памяти», в которой свое достойное место заняли их родные – герои Великой Отечественной войны.

Подарок ко Дню России
Подарок ко Дню России
июн 13

В преддверие Дня России в санатории «Голубая бухта» состоялся большой праздник. Всех присутствующих с этим знаменательным днем поздравил директор санатория Виктор Хрестин.

Общегородской субботник
Общегородской субботник
авг 17

В пятницу, 16 августа 2019 года, сотрудники санатория «Голубая бухта» приняли самое активное участие в общегородском субботнике.

«Мы помним!»
«Мы помним!»
июн 22

Акция «Свеча памяти» прошла в санатории «Голубая бухта» вечером 21 июня. В этот вечер все собравшиеся - и пациенты, и сотрудники санатория- были объединены чувством уважения и благодарности тем героям, которые 1418 дней и ночей сражались за независимость нашей Родины.