Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

Новости санатория

Море позитива!
Море позитива!
июл 16

Давно доказано, что сочетание водных процедур и физических упражнений помогают укрепить организм, совершенствовать формы тела и улучшить психоэмоциональное состояние.

В санатории прошел турнир по бильярду
В санатории прошел турнир по бильярду
июл 10

Культурно-досуговая деятельность в санатории не стоит на месте. Так, 10 июля 2021 года в санатории прошел 6 за этот год турнир по бильярду среди отдыхающих. Участие в подобных турнирах принимает значительное количество желающих. Данный турнир – это не простое соревнование между людьми, это приятное времяпровождение за увлекательной игрой, как для любителей бильярдной игры, так и для новичков.

Сплоченной команде быть!
Сплоченной команде быть!
июл 6

6 июля 2021 года, при непосредственном участии отдыхающих, на пляжной территории санатория была организована экологическая акция. Вооружившись хозяйственным инвентарем сплоченная команда активистов и неравнодушных людей наводили чистоту и порядок на пляже санатория после обрушившегося на регион циклона.

Правила въезда в Краснодарский край для туристов с 1 июля 2021 года
Правила въезда в Краснодарский край для туристов с 1 июля 2021 года
июн 25

Сообщаем вам, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 июня 2021 года № 369 «О продлении режима «Повышенная готовность» и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» при поступлении на санаторно-курортное лече...

Дорогие друзья!  Сердечно поздравляем вас всех с великим праздником – Днем России!
Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас всех с великим праздником – Днем России!
июн 12

Это день могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей! Желаем всем россиянам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия!

С Днем Великой Победы!
С Днем Великой Победы!
мая 9

В праздничный день, День Победы, который сегодня отмечает вся страна, наш санаторий «Голубая бухта» также не остался в стороне.

Субботник удался на славу!
Субботник удался на славу!
апр 23

Сегодня территория нашего санатория была больше похожа на муравейник - на ней трудились практически все наши сотрудники: врачи и повара, медицинские сестры и электрики, санитарки и бухгалтера, официанты и сантехники, водители и уборщики. Кто-то белил деревья (а их более 600!), кто-то косил траву, а кто-то приводил в порядок цветники и газоны.

ЛЕЧИМ ХОЛОДОМ…
ЛЕЧИМ ХОЛОДОМ…
апр 2

Криотерапия (греч. криос – холод, терапия – лечение) – это лечение холодом.

Внимание: курортный сбор!
Внимание: курортный сбор!
мар 29

В связи с актуальностью темы курортного сбора, введенного Федеральным законом от 29 июля 2017 года №214-ФЗ на отдельных курортных территориях, в том числе и на территории города-курорта Геленджик, в порядке эксперимента в период с 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года, мы решили дать нашим пациентам необходимые пояснения.

Магнитотурботрон - эффективное оздоровление всего организма
Магнитотурботрон - эффективное оздоровление всего организма
мар 16

Использование магнитов в медицинских целях известно давно. Магнитные поля позволяют добиться повышения тонуса кровеносных сосудов, успокоительного эффекта, улучшения обменных процессов. Врачи часто обращаются к магнитотерапии, ведь ее эффективность высока, а вред минимален.

Стройной фигуре быть!
Стройной фигуре быть!
фев 8

Каждый человек непрерывно стремится к совершенству, и на пути к идеальной внешности особым препятствием являются локальные жировые отложения. От них сложно избавиться при помощи диет и физических упражнений. Однако существует эффективное решение!

Для вас, книголюбы!
Для вас, книголюбы!
фев 4

Библиотека в нашем санатории – место особенное. Здесь собираются те из наших гостей, кто дружит с книгой. А встречает их наш замечательный библиотекарь, человек творческий, знающий и любящий литературу, Ольга Коханова.

К 100-летию санатория «Голубая бухта»
К 100-летию санатория «Голубая бухта»
фев 1

Дорогие друзья! В этом году всеми нами любимой «Голубой бухте» исполняется 100 лет.

Пришла пора подводить итоги
Пришла пора подводить итоги
янв 29

Дорогие друзья! Мы смело шагнули в 2021 год, а 2020 год стал историей. Эту историю мы писали вместе с вами, нашими коллегами и пациентами.

Дорогие друзья!
Дорогие друзья!
дек 30

Вот и подходит к завершению 2020 год, который стал для всех нас годом больших испытаний и трудностей, сложных задач и напряженной работы.

Грязь для вашего здоровья!
Грязь для вашего здоровья!
дек 25

Какими бы семимильными шагами не шла вперед наука и как быстро не развивалась бы современная медицина, грязелечение по сей день остается актуальным и, самое главное, высокоэффективным способом избавления от большого числа заболеваний.

Кислород - основа жизни!
Кислород - основа жизни!
дек 25

Расширение спектра оказываемых медицинских услуг и, в первую очередь, отпускаемых лечебных процедур – позиция, которой придерживаются наши медики и директор санатория Виктор Хрестин.

Зрение – бесценный дар природы. Берегите его, и мир станет ярче!
Зрение – бесценный дар природы. Берегите его, и мир станет ярче!
дек 17

У нас для вас прекрасная новость – мы открыли офтальмологический кабинет! Теперь у наших пациентов появилась возможность получить квалифицированную консультацию опытного врача-офтальмолога.

Даешь «физкультпросвет»!
Даешь «физкультпросвет»!
дек 1

Именно так мы назвали обучающие занятия с пациентами на уличных тренажерах. Уличные тренажеры сегодня – это набирающая популярность тенденция, которая очень полюбилась многим россиянам.

Имеются свободные путевки
Имеются свободные путевки
ноя 27

Дорогие друзья! Санаторий «Голубая бухта» работает в штатном режиме и продолжает принимать на лечение пациентов.