Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

Новости санатория

Наши поздравления!
Наши поздравления!
июн 17

Сегодня, в преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника, дня людей, выбравших для себя самую гуманную и благородную профессию, в нашем санатории прошло награждении тех сотрудников, которые внесли и продолжают вносить достойный вклад как в  медицину, так и в развитие санатория в целом! Мероприятие прошло в дружеской атмосфере с массой положительных эмоций! В адрес медицинских работников от директора санатория Виктора Александровича Хрестина прозвучали теплые поздравления и слова благ...

Мы открыли сезон!
Мы открыли сезон!
июн 1

Сегодня, 1 июня 2022 года, санаторий «Голубая бухта» открыл свою пляжную территорию! Здесь нет пыльных дорог, городской суматохи и шума, что делает это место уютным и спокойным. Наш пляж обрамляет прекрасную Голубую бухту с кристально чистой морской водой.

Сухой бесконтактный массаж
Сухой бесконтактный массаж
мая 19

Продолжаем осваивать новые медицинские методики для лечения наших пациентов. Вашему вниманию предлагается новейшее российское высоко-технологичное оборудование-кушетка бесконтактного массажа «АКВАСПА» с системой электронного индивидуального программирования.

Этот День Победы!
Этот День Победы!
мая 9

Сегодня во всех уголках нашей великой страны отмечается один из главных праздников - День Победы!

ВОЗВРАЩАЕМ РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ
ВОЗВРАЩАЕМ РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ
мая 5

Мы продолжаем обновлять комплекс лечебного оборудования санатория «Голубая бухта». Вашему вниманию представляется тракционный стол «Ормед-профессионал».

ЛЕЧИМ СНИЖЕНИЕ СЛУХА ТОКАМИ
ЛЕЧИМ СНИЖЕНИЕ СЛУХА ТОКАМИ
апр 13

Количество людей, страдающих от снижения слуха, растет высокими темпами. Наследственность, высокий уровень шума в больших городах, использование наушников – это лишь небольшой список причин, почему мы начинаем хуже слышать. Процесс снижения слуха в медицине называется тугоухостью.

Субботник – это добрая традиция
Субботник – это добрая традиция
апр 29

В преддверии майских праздников, в рамках подготовки к курортному сезону, в санатории провели традиционные субботники!

Праздник светлой Пасхи
Праздник светлой Пасхи
апр 26

Пасха, или Воскресение Христово, самый главный и важный христианский праздник. Ежегодно его отмечают во всём мире. Мы – не исключение. Четвертый год подряд у нас в санатории организуется мероприятие, посвященное празднованию Пасхи с традиционным освящением праздничных куличей и крашенных яиц, которое проводит протоиерей Михаил Смирнов, священник Свято-Вознесенского кафедрального собора города-курорта Геленджик. Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере под лучами теплого весеннего солнца.

НА МЕСТЕ!!!!!
НА МЕСТЕ!!!!!
мар 24

Гуманитарная помощь в виде продуктов питания, приобретенная за счет средств сотрудников и пациентов санатория, принята волонтерами в пункте приема гуманитарной помощи Общероссийского народного фронта в г.Ростов-на-Дону.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! СВОИМ ПОМОГАЕМ!
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! СВОИМ ПОМОГАЕМ!
мар 22

Именно под таким лозунгом в санатории «Голубая бухта» была организована акция в поддержку решения Президента Российской Федерации В.В. Путина по защите Донецкой и Луганской народных республик, а также в поддержку российских военнослужащих и пострадавших из указанных республик.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА МАГНИТА
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА МАГНИТА
мар 21

Санаторий «Голубая бухта» продолжает расширять свои лечебные возможности. Благодаря поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации закуплен и введен в эксплуатацию аппарат «АЛМАГ-02», предназначенный для терапии низкочастотным, низкоинтенсивным магнитным полем.

МАССАЖ  ГОРЯЧИМИ  КАМНЯМИ…
МАССАЖ ГОРЯЧИМИ КАМНЯМИ…
фев 4

История возникновения стоунтерапии уходит в глубокую древность. Подобный метод лечения применялся и в Месопотамии, и в Древнем Риме, но наибольшее распространение стоунтерапия получила в восточной медицине. В России стоунтерапия появилась не так давно, однако уже смогла завоевать популярность у большинства людей.  А теперь стоунтерапия используется и в санатории «Голубая бухта».

Курортный сбор
Курортный сбор
янв 14

Уважаемые гости! В марте 2021 года мы размещали статью по уплате курортного сбора, действующего на отдельных курортных территориях Краснодарского края, в том числе и в городе-курорте Геленджике. Ранее размер курортного сбора на период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2022 года составлял 10 рублей в сутки.

Провожая 2021 год
Провожая 2021 год
дек 24

Наш санаторий, как и все в нашей большой стране, с нетерпением ждет наступления самого главного праздника – Нового 2022 года!

Озонотерапия для здоровья, красоты и бодрости
Озонотерапия для здоровья, красоты и бодрости
дек 15

В нашем санатории мы продолжаем внедрение новых лечебных методов. На этот раз - к Вашим услугам – озонотерапия.

Кислородно-гелиевая терапия – лекарство XXI века
Кислородно-гелиевая терапия – лекарство XXI века
дек 15

Уникальная разработка российских ученых - медицинский аппарат «ИНГАЛИТ-В2-01» для проведения кислородно-гелиевой терапии теперь появился в нашем санатории.

КЕДРОВАЯ БОЧКА» - МОЛОДОСТЬ, БОДРОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
КЕДРОВАЯ БОЧКА» - МОЛОДОСТЬ, БОДРОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
ноя 1

Кедровая бочка» - процедура, которая оптимально подходит для людей с широким спектром заболеваний

Ванна без воды: сухая углекислая
Ванна без воды: сухая углекислая
ноя 1

Дорогие друзья! Как и обещали мы продолжаем осваивать в нашем санатории новые лечебные методики

«Голубая бухта»: 100 лет на страже здоровья…
«Голубая бухта»: 100 лет на страже здоровья…
окт 8

В 2021 году наша здравница перешагнула свой вековой рубеж и отметила 100-летие со дня образования!

Водолечение – не только приятно, но и очень полезно!!!
Водолечение – не только приятно, но и очень полезно!!!
авг 9

О ставшем уже традиционным для многих лечебных и оздоровительных учреждений методе ручного подводного душа-массажа можно много рассказывать.