Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 353467 Краснодарский край, город Геленджик, улица Просторная 2
  • 8 (86141) 2-80-45 - запись на прием
           (с 08.00 до 17.00)
     8 (86141) 2-80-74 - медицинская регистратура,
           служба размещения (с 08.00 до 20.00)
     8 (86141) 3-61-77 - дежурный администратор,
           заказ трансфера (круглосуточно)
  • golubayabuhta@bk.ru

О санатории

Новости санатория

Развиваемся дальше!
Развиваемся дальше!
ноя 3

Руководство санатория уделяет большое внимание не только развитию медицинского направления, но и обновлению материально-технической базы учреждения.

Поздравляем!
Поздравляем!
окт 31

На прошлой неделе сотрудники санатория чествовали наших юбиляров, профессионалов своего дела, отдавших свою жизнь поддержанию здоровья людей!

Коротко о важном!
Коротко о важном!
окт 26

Особое внимание руководством санатория уделяется диалогу с пациентами, который осуществляется посредством проведения ежемесячных встреч с ними и анкетированию.

Результаты 10 месяцев работы врачебной комиссии
Результаты 10 месяцев работы врачебной комиссии
окт 25

С целью повышения качества оказания медицинской помощи в нашем санатории работает врачебная комиссия – одна из важнейших деталей работы каждого лечебного учреждения.

Работы окончены!
Работы окончены!
окт 20

Ранее мы уже писали о проведении активных работ по обустройству бетонной площадки для последующего размещения на ней дизель-генераторной установки в рамках финансирования, выделенного Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Переходим на зимнее меню…
Переходим на зимнее меню…
окт 18

Как известно, правильное питание – залог здоровья.

Лекарственное обеспечение санатория…
Лекарственное обеспечение санатория…
окт 14

Основным компонентом, определяющим успешное решение проблемы туберкулеза, является организация контролируемой химиотерапии на всех этапах лечения пациента.

Продолжаем благоустройство
Продолжаем благоустройство
окт 13

Благодаря финансированию, выделенному Министерством здравоохранения Российской Федерации в текущем году, в целях улучшения материально-технической базы санатория, в настоящее время ведутся активные работы по обустройству бетонной площадки для последующего размещения на ней дизель-генераторной установки, а также масштабные ремонтные работы по установке ливнестоков, что позволит в последующем сохранить имущество и улучшить состояние объектов нашего учреждения.

Теплолечение
Теплолечение
окт 11

Вероятно, теплолечение – самый древний способ физиотерапии.

Подводим промежуточный итог…
Подводим промежуточный итог…
окт 7

2022 год - непростой год для Российской Федерации. Мы все научились жить в условиях пандемии COVID-19, научились успешно лечить пациентов с коронавирусной инфекцией, и, что самое важное, бороться с последствиями этого серьезного заболевания.

Легенда «Голубой бухты»…
Легенда «Голубой бухты»…
окт 3

В нашем санатории состоялись проводы на заслуженный отдых Крыжановской Валентины Яковлевны, отдавшей «Голубой бухте» 48 лет. Валентина Яковлевна работала лаборантом клинико-диагностической лаборатории санатория с 1974 года.

Порядок превыше всего!
Порядок превыше всего!
сен 22

Ухоженность и чистота прилегающей территории – это первое, что привлекает внимание гостей, и является своего рода визитной карточкой нашего санатория.

На радость детям!
На радость детям!
авг 31

В нашем санатории работает большой, дружный и сплоченный коллектив. Коллектив, который старается не только всегда приходить на помощь, но и радовать друг друга.

Поможем вместе!
Поможем вместе!
авг 22

Наш санаторий никогда не остается в стороне, когда кому-то необходима помощь. Так, в марте 2022 года мы приняли участие в акции в поддержку решения Президента Российской Федерации В.В. Путина по защите Донецкой и Луганской народных республик, а также в поддержку российских военнослужащих и пострадавших из указанных республик.

Правильное питание-залог здоровья!
Правильное питание-залог здоровья!
авг 12

Одним из важных аспектов успешного лечения и оздоровления пациентов в нашем санатории является лечебное питание.

Активный отдых всем!
Активный отдых всем!
авг 5

В самый разгар курортного сезона, учитывая большое количество отдыхающих, сотрудники санатория прилагают максимальные усилия, чтобы удовлетворить интересы всех наших пациентов как большим выбором медицинских услуг, так и насыщенной досуговой и спортивной деятельностью.

ЖИВИТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ВАС…
ЖИВИТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ВАС…
авг 3

Смузи – модный напиток в современной кулинарии. Ценность смузи – в их простом и гениальном составе. В чашку блендера помещаются фрукты, овощи, ягоды, зелень и суперфуды. Все это перемалывается с водой, молочными или растительными напитками, а затем в нефильтрованном виде разливается по стаканам.

КАМЕРА ЖИЗНИ
КАМЕРА ЖИЗНИ
июл 21

Всем известно, что человек без пищи и воды может просуществовать не больше месяца, а вот кислородное голодание за считанные минуты приводит к летальному исходу. Абсолютно при всех патологических процессах, когда нарушена доставка кислорода к тканям, развивается гипоксия. Восполнить недостаток кислорода, улучшить функцию всех органов, усилить иммунитет, активизировать гормональный фон, повысить устойчивость организма к стрессу, помогает лечение в условиях гипербарической оксигенации.

ПОЛЕЗНАЯ ВОДА ДЛЯ ПИТЬЯ
ПОЛЕЗНАЯ ВОДА ДЛЯ ПИТЬЯ
июн 29

Минеральная вода – это вода подземных источников, она издревле считалась целебным напитком. Главное отличие от обычной водопроводной воды – это постоянный химический состав. Минеральные воды отличаются друг от друга составом и концентрацией солей. По концентрации минеральные воды делятся на столовые, лечебно-столовые и лечебные.

День памяти и скорби…
День памяти и скорби…
июн 21

Как много боли в этих словах…. И как много смысла……